Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.01.2022, 17:56   #3304
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,985
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Персик Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том, был бы ты, или кто-то другой, доволен только гномами, Бильбо и всем остальным, что есть в Хоббите. Или его обязательно нужно смешивать с ВК
Не вижу тут вопроса: непрерывно наблюдать напротяжении пяти часов (в случае двух фильмов) за одной и той же сюжетной линией про бородатых карлов всем бы осточертело. Нужна хотя бы еще одна параллельная сюжетная линия для интересного кино. Нет, бывают редкие случаи когда фильм достойно держится на одной линии, но это из другой оперы. Т.е. даже в случае полного отказа от всех остальных дополнений к истории, уж линия Белого совета была жизненно необходима как минимум из соображений разнообразия.

Цитата:
Я думаю, что не обязательно. Ты сказал, что тебя больше интересовали другие вещи, нежели главный квест - это редкий мотив. Ты исключение из правил. Большинство людей ждали Хоббита как раз из-за путешествия к Горе
Почитай старые треды. Годов 2007-2013. Да хотя бы вот. Ну или треды по новостям о уже пиджеевском Хоббите.

Я-то прекрасно помню как люди ждали материалов из Приложений, причем далеко не только тех, которые показал ПиДжей. Многие всерьез хотели увидеть в последнем фильме "Охоту на Голлума", "Битву при Форносте Глорфиндель vs. Король-Чародей", "как Галадриэль разрушает Дол Гулдур", "как в Мордоре зажигается Око Саурона ", некоторые даже на камео Арагорна рассчитывали.
Маг вне форума   Ответить с цитированием