Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.01.2022, 13:56   #193890
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...так и слышу, как мама говорит "у тебя глаза квадратными станут"
шо-то мне подсказывает, Ричард (и мама) имели в виду несколько критический взгляд на ситуацию по типу "нифигасебе, такая фигня на первом месте"
Кэт, спасибо за перевод, вечером насладюсь(ждусь?) получу удовольствие, крч))

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Наоборот - молодцы! При не всегда благоприятном старте, часто через предубеждения и около- и прямо -расизм, они добиваются высот в карьере и благосостоянии.
Ну так и показали бы жизнь: КАК они этого добиваются, преодолевая эти самые предубеждения и расизм. Как они заработали дом, машину, добились возможности отправки в хорошие школы троих детей и т.д.
А то я сериал, конечно, с удовольствием посмотрела, но примерно так, как смотрю сказку "Морозко". В остальном мой внутренний Станиславский презрительно ухмылялся хотя что это я сказку обижаю

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
(статистов я не считаю)
*слюнявит карандашик* Дорогая БЛМ! Обратите внимание на вопиющую несправедливость! Целых восемь серий нам нагло показывают, как абсолютно белый (шевелюра и парики не в счет) представитель европеоидной расы нетолерантно колошматит африканцев. Мы протестуем! Призываем поддержать наше справедливое требование к Нетфликсу, Редпродакшн и самому белому человеку в лице г-на Армитиджа: исправьте беспредел! Немедленно перемонтируйте сериал ПНО и наглядно, в деталях, тсзть, покажите широкой общественности, как вышеозначенный господин колошматил статистов!! Иначе мы за себя не отвечаем
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: