Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.12.2021, 00:21   #191667
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,141
Лайки: 13,942
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это не ты сказала - это мы уже давно думаем, как бы он убойно сыграл эту роль Прямо как для него писана.
Аааа. Просто у меня дуб ассоциируется даже не с Торином с Гаем, и я и думаю, что я такого про Гая сказала... (хлопает глазами) Пряжки вроде, начищать не собиралась пока.
(и снова вздыхает) У меня из таких ролей, которые "как для него" - доктор Равик из "Триумфальной арки" Ремарка. Обожаю эту книгу. И когда читаю, вижу Ричарда совершенно ясно (почему-то времен Лукаса).
(похихикивает над собственной серьезностью) и главное, любимые им страдашки присутствуют)) Ох, как бы страдал, как бы вдохновенно страдал...
 
А подруга говорит, что он бы был еще великолепен в "Трех товарищах". Или "Жизнь взаймы" в роли гонщика Клерфэ.

Цитата:
АРктика, не дрейфь, я тоже до сегодня не знала про Ларсона, только что есть роман "Морской волк". Я Лондона читала только "Белый клык" и "Сердца трех".
Ха, та я не об этом))) А Лондона тоже "Сердца трех" читала (наш фильм го-о-раздо веселее авторской версии получился, кстати) и "Любовь к жизни". Ужаснейшее впечатление она на меня произвела. А в академии в программе стоял рассказ "Костер" (в английском варианте How to build a fire). Тоже показался жутчайшей вещью. Хотя с другой стороны, что-то в ней и вправду есть. Соль жизни)

Цитата:
Кстати, спс за поправку
Пажалст. Обращайтесь)))

Последний раз редактировалось АРктика; 05.12.2021 в 00:28.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от: