Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.11.2021, 13:07   #190236
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,450
Лайки: 23,389
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А у нас было белкино колесо по домашнему быту, потому что две недели пахала практически без оных, плюс тренировки и массаж по вечерам((( И это не повод записывать меня в бывшие! Ишь че удумала, от меня так легко не отделаться!
Это был креативный пинок от любящей подруги!

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

Девы, скажу вам: вот кто по-настоящему страдает от ограничений, так это Хьюсон
Все скорби мира в его постах - ну, когда не про еду То есть - вот идёт мажорность и оптимизм в виде живых фазанов, роющихся в его мусорнике и требующих более свежих очисток; олени, тайком посещающие границы его угодий (заповедник рядом, но границы открыты, не то что после брексита); вот прекрасно удавшаяся пицца по рецепту, тайно/контрабандно вывезенному десять лет назад из Венеции... И тут бац! - купил наборчик туриста для измерения антигена для планируемого возвращения в Италию - чтоб, значит, не сидеть пять дней взаперти, как прошлым летом! А беспокоится, ибо знает итальянцев сто лет - они ещё расхлябаннее нас, запомню этот миланский поезд на всю жизнь! зуб даю! Поэтому никакой наборчик не гарантирует покупки ещё одного такого же, но уже на территории Италии и втридорога (надо же как-то поднимать экономику!) Но пока лето не наступило, надо же себя чем-то соблазнять!
А вообще он классный мужик - Ричарда поминает часто и хорошо, авось не последний раз работают в связке
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: