Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2021, 16:51   #189722
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,503
Лайки: 23,457
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
ой что хотела... интригующий "Квадрат" играем в эту субботу?
*полумёртвым голосом, но твёрдо* Естессно!! Даже если мне придётся играть с самой собой! Я уже и фото подготовила, и награды победителям

Девы... Шо ж вы со мной делаете... Я уже как вижу Йежа, так боюсь..........

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Мамо....

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Девочки, сижу в парке возле площади, голодная аки стая волков, но никак не уйду - черт догадал открыть телефон, новости валом. О Севильском причастии:
Международная премьера ленты запланирована как в залах Европы и Америки, так и на международных цифровых платформах к 2022 году.
Отсюда
Славик, а если ты дочитаешь переведёшь яндексом до конца, то в самом конце есть интригующее: у Макаренки перед падре с каким-то танцором фламенко будет роман... Не зря они все в музей фламенко ходили!

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аааа, дон Артуро, обожаю вас!!
Ему написали, мол, посмотрите Берлинстейшен с Ричардом. А он в ответ: Видел, видел давно. Поэтому - мои апостольские благословения этому отцу Куарту.
Славик, это прямо мёд на мои душевные раны: судя по всему, дону Артуро понравился БС... Не он ли выбрал нашего на роль Падре??

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот что я откопала в "закромах" интернета.
И нет, это не Вигго Мортенсон - капитан Алатристе. https://i.yapx.ru/OrKTw.jpg

Это сам автор серии книг об отважном испанце - дон Артуро собственной персоной.
 
Вот это да-а-а... Может, мне лучше вообще не вставать... полежу тихо... Йежа мне вместо подушки!

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Девочки, вы только не обижайтесь: я ж не Ричарда ловить приехала) Мне интересен город. Ну, схожу к отелю еще раз, конечно, но только ради вас. Не на улице же он стоит, дожидаясь славку из России?))))
Славик, они ж сегодня в той же гостинице тебя ждут, не проходи мимо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: