Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2021, 16:19   #1837
darkwhite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 40
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Если это было знакомством с сериалом, то не стоило, это две абсолютно худшие серии в первом сезоне. Кстати, Ведьмак это ярчайшая иллюстрация того, о чем говорит Маг. Это топовый проект с высочайшим уровнем ожиданий и туда собрали лучших людей. У Ведьмака огромная фан-база (книги, игры) и он должен был выстрелить. Для успеха было абсолютно все. Материалов каких хочешь, просто возьми и сделай все правильно и как надо. Ага, сделали:-) У игрового коммьюнити никогда в жизни еще так не полыхало от подобных проделок кинодельцов:-) Я сам поклонником вселенной Ведьмака не являюсь и смотрел сериал спокойно и даже с интересом, единственное, каждую серию (и порой по несколько раз) у меня возникал немой вопрос авторам сериала - вы это серьезно? У сериал есть определенные достоинства, но в плане сценария и повествования он крайне слаб. В общем, люди знали на что шли и думали у них получится. Но не получилось. Почему? Да просто не смогли. Такой уровень таланта и мастерства. Деградация, как не крути.

Боже мой когда же люди включат свои мозги. Ведьмак это франшиза, где чувак убивает монстров - то есть тут нужен большой бюджет, которого не было. И тогда создатели подумали - а давайте переделаем всю структуру, мол это не будет франшиза про чувака который убивает монстров, так как на монстров у них бабла нет, и быстро адаптируем сериал в формате Игры Престолов со всеми дворцовскими интригами и прочее. КОНЕЧНО ЭТО БЫЛО НЕПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, но надо понимать почему это решение вообще было принято - как обычно происходит в Голливуде - не поверили что у такой франшизы есть такая фанбаза типа ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ ТО ДАЛИ БЫ БЮДЖЕТ КАК У ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ)) А тут какие то видеоигры и Салковский, кто они вообще аххахаха
darkwhite вне форума   Ответить с цитированием