Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.07.2021, 01:13   #188590
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,417
Лайки: 23,343
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если это файл 299 метров, 768x432, то у меня такой же(((

Дамы, леди и мамзели, представляю вашему вниманию нашу открыточку, чтоб тапки потом не прилетели вы ознакомились, под чем подписываетесь, и имели возможность соскочить)))

https://i.yapx.ru/NTyGQ.jpg

Перевод для не спикающих
Дорогой Ричард!

Минувшие пять лет присовокупили к уже имеющимся самородкам в Вашей творческой биографии множество интересных, неординарных персонажей, виртуозно воплощенных Вами на экране, на сцене и в аудиокнигах. Мы были так рады познакомиться с ними, радоваться и грустить, смеяться и злиться, переживать о прошлом и надеяться на будущее, плести интриги и выяснять правду вместе с ними на протяжении всего их пути. Спасибо, что продолжаете давать нам возможность переживать весь этот калейдоскоп впечатлений, делясь с нами своим творчеством и привнося в нашу жизнь что-то новое, увлекательное и познавательное.

В день Вашего юбилея (который Вы пытаетесь игнорировать) мы искренне желаем Вам процветания как в личной, так и в творческой жизни. Надеемся, что в ближайшие годы Вы порадуете себя, а следовательно и нас, новыми творческими работами, которые наполнят еще не один том альбома. А также мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем первых плодов Вашей продюсерской компании.
Пусть же источник вдохновения и возможности реализовывать Ваш потенциал никогда не иссякают!

От всего сердца, Ваши доброжелатели.
 
Катюша, замечательные слова, лучше не скажешь! Искренне и душевно!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: