Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2021, 22:01   #1373
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 773
Аркенстон Х как тебе кровая резня в доме Батиата? каковы ощущения?
Я аплодировала стоя.)) Настолько тяжелый был сезон, так драматично все развивалось, столько смертей - что я уже думала, что просто не доживу до самой кульминации)
Это было ошеломляюще! Особенно порадовала малышка Аурелия, когда изрезала пацана. Такая хрупкая, как девочка, а с такими стальными яйцами)

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Удивил Джей Кортни в довольно душевной роли близкого друга Спартака. В пятых частях Терминатора и Крепкого орешка он был ужасен, а тут прямо на своем месте.
Ребята Вконтакте пишут, что это вообще лучшая роль этого актёра. Все остальные роли вообще ни о чем, хотя актер достаточно востребован.

Цитата:
В общем, "Кровь и песок" - мощнейший захватывающий сезон. Изучать историю по нему не стоит, но несколько вечером определенно скрасит.
Несколько? за сколько посмотрел, колись)

А изучать историю по фильмам вообще не стоит, ни по каким. Особенно те исторические события, который были 2 тысячи лет назад и о которых сами историки-то мало что знают.

Цитата:
Самого Паркера мало, и он по колориту проигрывает тому же Ханне всухую.
Я бы сказала, что это просто другой характер, другой типаж.)
Хотя Батиат конечно, великолепен. Ты, как ценительно актерской игры в принципе - должен многих тут заценить.
Мне вообще понравились ВСЕ без исключения. Даже самые второстепенные. Они все хороши на общей волне. Просто прекрасны.)

Последний раз редактировалось Стихия; 20.01.2021 в 22:05.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием