Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.12.2020, 18:22   #447
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 773
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Дисней хочет снять фильм про молодого Соло => но не может убедительно показать его молодым, потому что Форд уже старый, а технологии не доросли => поэтому решает не снимать фильм - это бегство от задачи из-за незнания как решить проблему.

Дисней хочет снять фильм про молодого Соло => технологии не доросли чтобы убедительно показать его молодым => поэтому Дисней берет другого актера и снимает фильм с ним - это неприемлемое решение проблемы.

Поставил задачу - решай задачу так чтобы персонаж выглядел адекватно тому как выглядел с оригинальным актером, любым способом.
Я наверное чего-то не понимаю в вашем разговоре, но разве это первый случай в истории кинематографа, когда нужно показать одного и того же персонажа маленьким, молодым и взрослым - и разные актеры с этим отлично справляются?

Да далеко за примером ходить не надо - в том же "Лунном свете" такая ситуация.

Цитата:
Дисней хочет снять фильм про молодого Соло => технологии не доросли чтобы убедительно показать его молодым => поэтому Дисней берет другого актера и снимает фильм с ним - это неприемлемое решение проблемы.
Может тут дело вовсе не в технологиях, а в том - что чутьё на актеров у режиссера пропало?

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это не доведение ситуации до абсурда, это именно то, что ты предлагаешь.

Мне показывают на экране рожу другого актера и называют его персонажем, которого ранее играл актер с другой внешностью - почему я должен что-то там принимать и перестраиваться? Как раз это и есть абсурд.
Ну не хочешь - не принимай. А множество других - примет.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием