Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2020, 11:57   #182942
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,426
Лайки: 23,352
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Леди, вот это я дала маху, блин! Обмишурилась на весь тред! Вообще не удобно получилось... Хотя, некоторые ассоциации все же присутствуют. Стоит на наше солнце ясное обернуться хоть раз и все, пиши пропало. Коготок увяз - всей птичке пропасть (с) Топь таки имеет место быть. Но светлая и прозрачная (мечтательно закатывает глаза, из последних сил пытаясь не свалиться в свун).
Ой, да что ты - мы сами когда-то обалдели от такого открытия
Цитата:
надо будет посмотреть что-нибудь только с ней, вдруг зайдет?
Смешно, но она, как и Ричард, начинала в картинах, где вовсю использовали её внешние данные, и фильмы в основном были проходными. И только со временем оценили её актёрский талант, даже отметили как лучшую актрису года - не помню, какого, кажется, 2017-го? Из хороших фильмов, которые есть с субтитрами, мне очень понравился "Сын" (2017), о матери-одиночке, борющейся за сына-наркомана. Смотрела на ВК, потому что не смогла найти в других местах. Если будет интересно, попробую найти ссылку.
 

Цитата:
Чего??? Кого убили? Как??? Я ж третий сезон БС только до 3-ей серии посмотрела!!!
Дальше можешь не смотреть готовься к суровому испытанию в самом худшем смысле слова Так по-идиотски русских ещё не показывали (причём, с участием самих же русских) Такое впечатление, что у кого-то из сценерастов во время творчества грянул альцгеймер...
Цитата:
Кстати, меня прям сильно беспокоит тот факт, что героев Ричарда с преступным постоянством убивают (((
Да, соревнуется с Шоном
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.10.2020 в 12:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: