Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2020, 10:36   #181420
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,491
Лайки: 23,441
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вопрос от новичков
Лари, тут всё на импровизации - "поможите чем можете"
Цитата:
Посмотрела. Вопрос снимается. Приличных слов для комментария не имею, а в бан не хочу.
Я тоже посчитала, что приличные слова - в данной ситуации неприличны
Агату Кристи переимевали, "и ей бы стопудофф понравилось", чё; теперь очередь за Профессором: он же рассист - расы у него не смешиваются или с большим трудом, к тому же, сексист - женщин у него в историях мало, и те постоянно чем-то жертвуют, страшно сказать - ради мужикофф
МиРАздание, не слушай меня, это был бесконечного нытья пост
 

А вообще - доброе-доброе утро!
Цитата:
как раз во время моего пребывания шли последние спектакли Сирано, и я, конечно, поинтересовалась стоимостью билетов. так вот, билеты оставались ну очень так себе, по каким-то бокам совсем и далеко, и стоили самые дешёвые 250 чтоль фунтов.
Однако... И это притом, что Макэвой никак не представитель меньшинств сэр наш Йен дорогой или мы чего-то не знаем??
Тоже есть повод вывести людей на улицы! Нуачё - дискриминация; тут бы АРмейки показали численное преимущество перед остальными и выставили бы требование уравнять цены
 


---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Лан, ходишь редко, но две сотни постов набила!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 10.09.2020 в 10:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием