Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.09.2020, 18:46   #181363
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
всем доброго денечка
я на самом деле зашла вчера с определенной целью а вы меня гифкой по голове )))
дело в том, что я парфманьяк. ну такой, умеренный, потому что быть неумеренным мешает отсутствие кучи бабла.
естественно, увидев ричардов парфюм
сразу полезла читать описание и отзывы на фрагрантике.
OMG!
у нас с ним просто 100% одинаковые вкусы!!! (здесь ещё стоит отметить, что я пользуюсь или унисекс, или мужскими)
короче, сразу пошла и купила. сама не особо умею рассказывать, поэтому вот, если кому интересно, описание и отзывы. особенно отзывы.
https://www.fragrantica.ru/perfume/C...noki-2558.html
 


---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

насчёт билетов... у меня ещё 3, и я, если честно, до сих пор на что-то надеюсь.
во всяком случае, сдавать пока не буду.
=====
насчёт того, мониторит ли ATG ХА. ХА не мониторит, но очевидно же - появилось тут, появится везде. вычислить, с какого места это снято - раз плюнуть. за 6 раз я ни разу не видела, чтоб кого-то остановили за съемку. там небольшой зал и всё видно. ещё меня неплохо запомнили, когда я случайно забыла пакет с букетом и свертком в коридоре (нужно всё сдавать в гардероб, естественно). хорошо, что парень из лаунджа сказал, что это мой (это был второй раз, когда охрана ждала меня на выходе :/ и на их лицах было написано всё, что они думают о русских театралах)
так что я, знаете, не хочу, чтоб это как минимум до фильма появлялось в инете.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием