Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.08.2020, 22:04   #774
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 773
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А если присмотреться внимательнее?;-)

У Темного рыцаря рейтинг 9,0. Больше чем у Инсепшена даже и, между прочим, вот уже дюжину лет как на 4-м месте на IMDb сразу за Шоушенком и Отцами.

У Престижа 8,5 и 47-е место, что почетно. У Интерстеллара 8,5 и 31-е место (правда, в мои фавориты он не входит).

Это я не к тому что высокие рейтинги = гениальность режиссера (что на IMDb, что на КиноПоиске в топах много фигни), а просто отмечаю вашу фактическую неточность.
Так "Темного рыцаря" не было изначально в твоем списке, я его и не проверяла. Интерстеллар ты тоже не упомянул.

Сейчас посмотрела - в принципе да, много фильмов Нолана в первой сотне лучших фильмов, согласно ИМДБ.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Так чтобы совсем любимые, только двое - Джексон и Кэмерон. Стараюсь не пропускать фильмы Уэса Андерсона (это уникум, так больше никто не снимает). Вайтити еще зашел, из новых ("Охота на дикарей" очень крутое кино). Ну есть еще большой список "старой гвардии", да только люди уже давным давно ничего путного не снимали...
Спасибо.
И кстати, наш Джексон - действительно ведущий режиссер в жанре фэнтези. Топ. Пока еще его никто не превзошел. И уже не превзойдет.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием