Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2019, 23:20   #34166
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Цитата:
Сообщение от Lilushka Посмотреть сообщение
Не, я на счёт красоты не в претензии к ней. Главное, чтобы человек хороший была...
 
И я того же мнения А ты думаешь, она не очень хороший человек? Я о ней вообще ничего не знаю, кроме того, что она там в каком-то фильме голышом снималась)
 


Цитата:
Гном по духу?)))
Видимо, так


Цитата:
Тебе не кажется, что Бесс решила так и не видеть мать?
Не, у меня такой мысли не возникло. Мне показалось, что она её стала слышать, но не хочет торопить события. Просто, она привыкла к мысли, что мать мертва. А тут вдруг - жива. Но я уверена, она её увидит и всё у них будет хорошо. Люблю я хэппи-энды, что не покажут - додумаю Ну а что на самом деле хотели показать создатели фильма - кто их там знает)) Бесс странная, у неё до Рассела вообще притуплённые чувства были, её даже не расстроило, что отец умер.

Цитата:
Не понятно почему Бесс с самого начала не видела Рассела. Мать она развидела, потому что та хотела их с отцом бросить. А что Рассел то сделал ей? Объяснения доктора о том, что между ними какая-то связь, поэтому Бесс Рассела не видит, какие-то не состоятельные...
Вот это мне тоже непонятно. Будем верить доктору, что какая-то загадочная связь между ними была. Типа, вот он и есть её единственный неповторимый, но пока она в него не поверит и не захочет его почувствовать - не увидит.

Цитата:
Больше всего в этом фильме мне понравилось как персонажи танцуют по отдельности и Эйдан с гитарой)
Мне тоже понравились танцы и Эйдан с гитарой)) До фильма я надеялась, что он там споёт под гитару, но не показали, к сожалению. Но сам фильм мне в целом ничего такой. И краски в нём приятные. А уж герой Эйдана ещё приятней

Комик Кон:


__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от: