Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2019, 21:44   #2254
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Тут не тупость, а ограниченность. Все привыкли к сложившимся условиям, а тут ситуация резко начала меняться. Причем настолько резко что многие даже не верят что такое может быть.
Ну вот сейчас в шестой книге "айильцы" напали на айз седай и передали ей держаться подальше от ранда ал тора. Вывод "за всем стоит Ранд Ал Тор", и это великие проницательные Айз Седай, которые такого высокого мнения о себе, что уверены, Возрожденный Дракон, никак без их наставлений не справится.

Или вот это:

"Прервав размышления Мэта, Илэйн заговорила и сразу, без всяких предисловий, перешла к делу.


— У тебя есть тер'ангриал. — Она плавно шагала вперед, не глядя на Мэта; под ногами шуршала листва. Похоже, девушка была уверена, что он, будто охотничий пес, будет идти рядом. — Некоторые полагают, что все тер'ангриалы принадлежат Айз Седай, но я не требую, чтобы ты отдал его насовсем. Никто не отберет его у тебя. Но такие вещи следует изучать. Поэтому я хочу, чтобы каждый вечер, как только мы остановимся на привал, ты давал этот тер'ангриал мне. Я буду возвращать его тебе поутру."



Не, ну не конченная? Если бы в этот момент Мэт решил кончить ее своим копьем, я бы ничуть не расстроился.


Жаль что ты закончил писать обзоры кстати.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием