Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2019, 18:26   #198
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,330
Лайки: 816
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
на DTF появился вопрос по теме "Начать смотреть с Хоббита или Властелина колец?" ( https://dtf.ru/ask/64374-nachat-smot...astelina-kolec )...Собственно говоря всё скатилось как обычно к сравнению картин в плане качества...И, что слегка удивило, не могу не согласиться с самыми залайкаными комментариями.
выделю некоторые из них которые попали в точку
Ян Корвин
"Хоббит выглядит отвратительно и мыльно из-за всратого хромакея.
Я не знаю, как они так налажали, но эти тонны блюра и ОТЧЁТЛИВО видный хромакей портят вообще всё.
Властелин же до сих пор выглядит идеально."
realavt
Скажем так, ВК - это самое крутое фентези на сегодняшний день, настоящее кино. Пускай даже отдельные эпизоды могут казаться потешными или наивными, но в целом это непревзойденный никем уровень, даже сам Джексон уже не справился.
Хоббит - это неумелое подражание постаревшего Джексона себе же былому, которое оправдывает просмотр лишь парой хороших эпизодов в первом фильме, в котором и сам Бильбо пока еще неплохо тащит. Дальше же пластмассовый мрак и уныние, даже картинка гораздо хуже, чем в ВК, чего уж говорить о персонажах... Получился какой-то унылый условно графонистый аттракцион с неприятной картинкой. Именно поэтому его лучше смотреть в качестве довеска к ВК, если предыстория Бильбо не критична.
предвзятое мнение
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием