Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.06.2019, 09:49   #174231
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,575
Лайки: 27,881
Всем расчудесного Гайского утра!



Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
*встала хрудью на защиту* А чойта, чойта! Мож оно обручалное!Как знать! Тема колец в Хоббите не раскрыта, ящитаю!
*встала рядушком* праильна, Йожик, могет быть, у него невеста была, пока трагедия не случилась(((

Цитата:
Если только кто то типажа завуча из "Торнадо" )) в недорогом костюме и мешковатой рубашке...
Хех! После первой сцены, где он в шортах и тенниске, мне Адама в кузтюме трудно было представить. Но это ж уже не Джерси - это Манчестер, детка

Толерантность толерантностью, лишь бы были счастливы и не мешали счастью других, не выпячивали это, носясь со своей нетрадиционностью, как с писаной торбой.
Я могу понять, когда "природа ошиблась", и девочка с детства ощущает себя мальчиком и наоборот, и хочет измениться (достигнув определенного возраста, когда это точно будет сознательный шаг), потому что ей/ему не комфортно в собственном теле. Но новые небинарные персоны - вот, кто у меня в голове не укладывается. Это ж как должна природа накосячить или какие тараканы должны завестись в голове у ребенка
Небинарная персона — человек, который идентифицирует себя как агендер (отрицает собственную гендерную идентичность), андрогин (проявляет и женскую, и мужскую гендерную идентичность), бигендер (ощущает себя то женщиной, то мужчиной), гендерфлюид (гендерная идентичность постоянно меняется).

 

Миночка, солнышко, вот это замечательная новость!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: