Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.05.2019, 11:41   #5208
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,968
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Вы считает, что есть только Ваше мнение и неправильное.
Нет, я так не считаю. Я только высказываю свое мнение насчет ситуации с обгоном Титаника и Аватара. И говорю, почему считаю что в развлекательной нише фильм не совсем удачный - в качестве удачного (на мой взгляд) примера противопоставляю ему Темного Рыцаря и Аквамена.

Только и всего.

Цитата:
Вам не понять, что у людей могут быть другие предпочтения в стилистике.
Это я как раз понимаю. Меня задело, когда вы сказали что в Аквамене нет посыла. Я отвечал вам про посыл, а не про стилистику. Который вы, на мой взгляд, не усматриваете из-за его вычурной стилистики. Ну вы сами сказали - в Гражданке "ничего лишнего". Стало быть, в Аквамене вам мешает увидеть посыл его избыточная стилистика?

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
людей не понимаете.
Не понимаю, да! Раньше я понимал почему тот или иной фильм становился хитом бокс-оффиса. Те кто рвали кассу, как правило, попадали в то, что по моей системе координат является хорошим либо выдающимся фильмом. А в 2010-х это как-то не так: на мой взгляд, зритель отошел от более достойного внимания мейнстрима к мейнстриму более среднему, проходному. Я не понимаю, почему массовый зритель (не каждый конкретный человек, а именно люди в целом) считают Мстителей более достойным миллиарда, чем например Хоббита, или Человека-муравья более достойным 500 млн чем Безумного Макса. В 00-х зрительское внимание на мой взгляд распределялось более правильно. Впрочем и само кино упало. Это мое мнение, я не хочу его кому-то навязывать, я просто обсуждаю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием