Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2019, 21:33   #5197
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
БОМБАНУЛО. Слабонервным не читать.

Каждый раз одно и тоже.
MCU - плохо.
Аватар, Боги, Пираты, Аквемен, Тоби-Паук - хорошо.
Не надоело еще что-то доказывать и спорить?
Цитата:
Сообщение от Маг
На этом я уйду и не буду вам мешать.
Уходя, уходи.
Чем больше про эти превосходства читаю, тем меньше эти фильмы нравятся. Пойду на Кинопоиск до семерок оценки Богам, Аватару и Аквамену снижу, может отпустит.
У Тарантино вон тоже два часа в комнатах сидят и базарят и ничего всем нравятся. Мне больше сидения и базар в Марвел нравятся, чем у Тарантино например. Я с ними 11 лет прожил, они мне как родные.
И по поводу сборов, уж надеюсь что обгонит Кэмерона хотя бы потому, что читерских приемов вроде перевыпустим в 3Д, добавим 10 минуток и сделаем повторный показ у Марвел замечано не было.
И из другой темы отвечу, чтобы там не оффтопить.
Цитата:
Сообщение от Павел
Марвел обещает снять геройский комикс про открытого содомита, с соответствующим актером в главной роли.
А ничего что это будет командный фильм и содомит явно будет играть не главную роль и это лишь сделано чтобы привлечь нужную аудиторию, работать на текущие тренды. Там вообще разномастовая команда будет из разных этнических и прочих групп. Уж этой теме явно будет уделено может чуть больше времени чем в Финале, но никак не весь фильм. А то звучит как прямо фильм про супергероя-содомита. Что-то никто не был против содомитов во второй по значимости роли в парочке известных трилогий.
 

Свои последние слова сказал, спорить ни с кем не собираюсь.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от: