Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.12.2018, 18:33   #420
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Очень давно не был в кино. Чтобы затащить меня в кинозал потребовались целые "Хроники хищных городов". Был конечно в курсе о прессе фильма и отзывах, а трейлеры оставляли смешанные чувства. Но надеялся на чудо. И довольно долго сначала фильма у меня оставались надежды, что кинокритики как всегда наврали и это будет достойный фильм. В впервые полчаса все было довольно неплохо, отличный дизайн, динамика, сюжет правильно развивался (музей "старины" с айфонами и статуи миньонов это просто пять, отличные сцены на корабле работорговцев с семейным подрядом), но увы, после появления этой азиатки (какой-то морфеус в юбке) в сцене на невольничьем рынке фильм рухнул в крутое пике и чем дальше, тем было хуже... Кончилось все невменяемым бредом и тем, что режиссер не смог вообще никакие концы свести с концами, напрочь заблудившись в собственной истории. Я только надеюсь Кристиан Риверс имел полную творческую свободу и вертел сценарием как хотел, не хотелось бы думать, что наше трио сценаристов реально написало такую шляпу под этот фильм. Бюджет думаю не отобьет.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием