Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2017, 00:34   #160249
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ну низнайу Он особо дурилкой и не выглядел, так тока шестеркой у Гека если.
... а Дэн всё такой же стиляга хоть и в берцах
...Сразу видно кто Сумерки смотрел
Ну, вроде ж он спецом эту самую шестерку изображал
В берцах не все время, от Армандо Ганса оттаскивал в кроссовках. На босу ногу. Нищасного бедного коммивояжера изображал
Про Сумерки - ничепадобнава! Не смотрела ни разу. Просто после тизера поневоле разглядываю Дэновы пальцы: а вдруг те, на спине у Ленки - его?



 


Цитата:
А судя по заявлениям Ричарда - стенкой в этом сезоне они не ограничатся
Могут и ограничиться, но огорчаться не стану, стенку первого сезона уже не переплюнуть. Рискую заработать тапками, но как-то не вижу я Дэна и Эську в горизонтальном положении. Сцена шикарная, Ричард отлично про нее рассказал в интервью, дай бог здоровья Марлизе
Рикка, Катюша, спасибо за субтитры к интервью! Ума не приложу, что бы мы без вас делали.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так, я посмотрела первую и Остапа понесло.
Только меня смущает, что в загранпаспорте (или это гражданский, тогда тем более) фото "в чем сфоткался, в том и еду"?..
 
Это ты еще хирурга вторую не видела Там Армандо кейсик с денежками прихватить сообразил, а ключи от второй машины, чтоб за ним не погнались сразу - нее, нунафиг!
А насчет паспорта как раз, по-моему, логично, он же бедный-нищий наци, у него и одежки-то другой нету

У меня вопрос назрел: труп, на который Дэниел с Эстер надевали его одежду, призван убить двух зайцев? В смысле, для широкой общественности Миллер плавает в канале?

О, Леди появилась, хехехеее *трясет блудного сына путешественницу* Хде Чоооп?!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от: