Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.08.2017, 07:45   #753
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,976
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
20-30 лет назад снимали "Терминатор-2", "Крепкий орешек", "Скорость" и "Вспомнить все" - до сих пор мощные и актуальные боевики.
Вот это да, мощные и актуальные боевики, а то что я увидел в трейлере ВВ2 - какое-то фуфло паршивое и отталкивающее, визуально весьма дешевое, стерильное и со смертельно убогой актеркой (хотя азиатское кино в этом плане сложно оценивать, тем более по трейлерам).

Но, опять-таки, "Терминатор-2" в свое время был третьим самым кассовым фильмом в истории после "Инопланетянина" и "Звездных Войн" - и НЕ просто так. Он заслуживал этих сборов, потому что блокбастер был как минимум идейно и визуально прорывным, а вдобавок к этому еще и штучным аттракционом (можно всё это сказать про Войну Волков 2?) А вот если бы, например, "Last Action Hero" или "Die Hard" стал самым кассовым фильмом в США или в их числе - я бы удивился, при всем моем к ним уважении, а уж тем более стань они самыми кассовыми сегодня. Я не вижу резонов.

Цитата:
8 комиксов из более чем 90?) Перестала казаться, серьезно?
Да, точно так же как взятие миллиарда общемировых перестало казаться сенсацией, когда эту планку взяло уже 30 фильмов из сотен и тысяч потенциальных блокбастеров. Про это уже много лет даже на билбордах перестали писать.

Кстати, откуда цифра именно про 90 или больше?
Маг вне форума   Ответить с цитированием