Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2017, 01:51   #31229
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Девочки, я вас люблю!))

*остальным, назидательно*:
Вы увидели наглядную иллюстрацию постулата "нет ничего невозможного для человека с интеллектом", в смысле, был конфликт (переход на личности ), было совместное решение оного путём выяснения. И случилась мирдружбажвачка,потому что цель была выяснить и понять, что и случилась без прибегания к помощи модераторов.
Потому что Нэлт и арве умные, будьте как Нэлт и арве
Не, ну раз пошла такая пьянка, я вижу иначе. :Р
Да не было перехода на личности. Хотя с моей стороны было близко, конечно. Но не дошло и, наверное, не могло, потому что претензия все еще была не к личности, а к конкретному деянию.
Правда, в форме, вполне заслуживающей такой вариант ответа, как встречное нападение.
И, имхо, дело не в интеллекте, а в том, что во-первых, ни арве, и АТ не вызверились в ответ (спасибо!), а во-вторых, в том, что в целом *обижать* я не хотела, только излить раздражение конкретной вещью. Ну и, в общем, сделав это, закономерно окстилась и признала, что ващета ничего против личностей в целом ничего щас не имею и пардон муа, если вам показалось слишком, был взвалнован.
А так оно бы булькало, копилось и вылезло бы еще какой гадостью уже совсем неосознанно. И так-то...
Хау.
 


---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А ты - очень наглядная иллюстрация, как надо вовремя слегка непонявших друг друга отдернуть, причем не больно и не обидно, и наставить их на путь истинный. Вот меня - точно наставила
Если б меня в конфликте одернули, я б скорее окрысилась, пожалуй.
Таки все мы разные.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от: