Тема: Шерлок (BBC)
Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2017, 23:54   #3132
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,462
Лайки: 60
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Мне сегодня Lady_Majesty принесла весь 4 сезон - фильмы и саунды.
Lady_Majesty, спасибище тебе за это.
Пожалуйста!
Цитата:
Прежде всего саунды послушала. Очень-очень ...
Согласна - саундтрек шикарный! И по-моему от сезона к сезону музыкальное сопровождение становится только лучше, чего не скажешь о самом сериале.
Цитата:
А из фильмов пока посмотрела только самый финал: скрипичный дуэт, разбор завалов, последнее послание Мэри и тоже последний бег ШХ и ДВ навстречу... очередному делу?
Мистика... даже Эвр и Мери не выбесили. Наконец-то я первую пожалела, а вторую почти приняла... Неужели после саундов
?
Вот она, великая сила искусства!
А я сейчас села пересматривать весь сериал заново. Прям с пилотного "Этюда". И что удивительно - последний сезон меня совсем не тревожил во время просмотра, т.е. у меня получилось полностью "отключить" события последних серий. Причем это сделать было нетрудно, так как у меня было стойкое ощущение, что я смотрю вообще другой сериал. О другом. С другими актерами и персонажами. Настолько была ощутима разница и убогость последнего сезона в сравнении с первыми сериями. Особенно с пилотной серией - мне она сейчас показалась настоящим шедевром! А уж какой там Бенедикт! Тонкий и звонкий и вообщее.... (Так с этим мне надо к Бенедиктинкам. )
В общем, у меня получилось! Я переписала свою память заново, аки маленький Шерлок, и с прежним чувством насладилась этой непередаваемой атмосферой первых сезонов. Для меня это было очень важно - суметь развидеть сериал после всего.
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Majesty получил(а) за это сообщение 2 лайков от: