Тема: Шерлок (BBC)
Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2017, 13:26   #3101
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Majesty Посмотреть сообщение
Интересно, где там Шерлок-победитель? Я видела жалкого человека, который не смог придумать ничего лучше, как пустить себе пулю в лоб от бзхднсти. Хорошо хоть у мудрой Эвр были заготовлены капсулы со снотворным. Эвона как она малдшего братика просчитала. Знала жи, что не выдержит.
Но Шерлок все равно победитель.
Кино такоэ.
Ну он же додумался, что песенка Эвр - это не указание места, где находится несчастный друг, а мольба о помощи "несчастной девочки". Знач победитель. А мы цепляемся.
Цитата:
Сис! Моффисы те еще садисты. И чем они лучше Эвр? Играют на чувствах зрителей!
Ну, строго говоря, на чувствах зрителей играют все создатели кинопродукции. Просто эти с особым цинизмом.
Цитата:
А мне эта сцена в плане визуала очень зашла. Но да, видимо, на другое воплощение "просто людя" у тварьцов не хватило фантазии.
Визуально и актёрски - отлично. Но, как часть истории о Великом Детективе -
Цитата:
Простите... но это уже не троллизм, а дибилизм какой-то ИМХО. Вот в 3 сезоне еще был троллизм, согласна. А это какая-то творческая деградация.
Авторы так не считают, кстати. Им нравится то, что они сделали.
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
А я как-то забила на поиски смысла и эмоции. Посмотрела, получила хотя бы минимум удовольствия и забыла. Все хорошее рано или поздно заканчивается, так что волосья на себе рвать
Хенвен, я тоже не особо погружалась в смысл (ибо сложно погрузиться в то, чего нет), но очевидные дырищи и общая бредовость мне резала глаза. Хотя до сих пор, я прощала авторам всякие безобразия в предыдущих сезонах.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от: