Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2016, 19:01   #30015
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Гвед, а ты с конца смотришь?
Почему же с конца? Я посмотрела первые 3 серии. Даже 3-ю я смотреть уже не планировала, но потом в какой-то вечер было скучно, а как раз появилась озвучка Байбако, и я решила, что ладно, дам еще один шанс. Но, увы, чуда не свершилось, ничего особо интересного для себя я не увидела и с тех пор больше не смотрела. Однако обсуждения почитываю, и когда узнала, что в 8 серии Дэн вроде чуток оживился - подумала, что, авось не все потеряно! Но пока финал не ясен, тратить время на 5 (или уже 6) серий подряд (эх, надо было мучить их по одной! ) не хочу.

Цитата:
Что-то трейлер на 10-ю серию какой-то невразумительный. Да, дождемся вечера понедельника, обычно, к тому времени уже есть озвучка, и будет видно, что к чему.
Хотя, если все-таки Шо - это Дэн, то его во втором сезоне быть не должно.
А, если Ричарда там не будет, то пусть хоть еще 20 сезонов снимают.
 
Я в том анонсе без перевода ничего не поняла. Да и нюансов-то не знаю, потому... чисто картинки посмотрела.
И да, как раз было бы очень даже логично, что такой отмороженный тип как Дэн - и есть Шо. Слишком уж он никакой, и если таковым его оставить в качестве дартаньяна ура да здравствует - то будет совсем худо, да А так - даже некая изюминка, что ГГ - и есть главзлодей (ну или кто там Шо? злодей ведь?) Больше всего во всей этой петрушке меня удручает то, что Ричарду (при условии, что все останется на своих местах) досталась едва ли не самая унылая роль, и если в каких-то отзывах или статьях кого и выделяют, то Иванса, или Дженкинса, но не его. Я бы еще смирилась, будь он там как Гай в РГ, но проходная роль в проходном сериала - это

 
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 3 лайков от: