Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.11.2016, 23:58   #27693
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Думаю, что в оставшееся до полуночи время уже вряд ли кто-то будет переголосовывать, поэтому выложу итоги конкурса "Свет мой, зеркальце" немного пораньше, чем планировалось

Кстати, конкурс так называется, потому что сэр Муррин, недосчитавшись одного окорока, рылся в кладовой и обнаружил там волшебное зеркало - то самое, кто говорит, кто на свете всех милее Ах, сэр Муррин, сэр Муррин, ну кто же так с волшебными вещами обращается)))



Давайте же спросим у зеркала, кто же самый красивый из наших гостей

Свет мой, зеркальце, скажи!
Да всю правду доложи:
Кто на свете всех милее,
Всех румяней и белее?


Молвит зеркальце в ответ:

Все прекрасны, спору нет,
Но сэр Муррин всех милее,
Всех румяней и белее!




Нет, это, конечно, понятно, что сэр Муррин прекрасней всех по умолчанию))), но хотелось бы итоги конкурса узнать

Зеркальце задумалось... и объявило начало второго раунда голосования!

В финал второго раунда вышли, набравшие по пять очков, Принц Каспиан и Киану Ривз!




Для того, чтобы определить, кто станет победителем, а кто займёт второе место, достаточно лишь проголосовать за того, кто, по вашему мнению, должен стать победителем

Но это ещё не всё: помимо финала, объявляется матч за третье место! Такие матчи часто бывают куда напряжённее самих финалов. Так случилось и в нашем конкурсе, ибо на третью ступень пьедестала почёта претендуют аж семь(!!!) участников, набравших по 4 очка:

1. Брейден Холтби

 


2. Никто

 


3. Джош Холлоуэй

 


4. Дэвид Гарретт

 


5. Уильям Блейк

 


6. Боромир

 


7. Ртуть

 


Из этих семи нужно проголосовать за троих (без ранжирования).

Доброта сэра Муррина может сравниться лишь с его прожорливостью))), поэтому на оба задания даётся время до пятницы
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от: