Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.11.2016, 06:26   #74
Ainatheunicorn
розовый понь
 
Аватар для Ainatheunicorn
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: волшебный лес
Сообщений: 667
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение

Да, и насчет того, чтобы некто, не знакомый со спецификой раздела ФК, и лучше мужчина, модерировал этот раздел.

Объясняю ситуацию: мужчины, не знакомые со спецификой раздела ФК, не хотят иметь дело ни с ФК, ни с его спецификой, и лезть в здешние психологические выверты в разговорных тредах тоже не хотят.

Т.е. предложение от нынешних мужчин таково - либо закрыть раздел ФК и разговорные треды вообще, либо модерить раздел ФК по правилам СМ. Т.е. без чата, флуда, выяснения отношений и прочих сложностей. Только информативное общение по заявленой теме ФК.
Раздел ФК в своем нынешнем виде живет на форуме только потому, что есть желающие работать именно с его спецификой. Хатт принципиально не вмешивается. Это так, в качестве справки.
О, прошу вас, только не это!
ФК это такая отдушина для многих...
Я имею в виду возможность приятного общения.
Я здесь друзей нашла, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Да, и еще насчет модератория другим цветом - хорошее предложение. Поговорю с Хаттом: может, можно технически сделать особый цвет для модератория, доступный лишь модераторам.
Если даже технически это здесь сделать будет невозможно, то есть вариант прописать в правилах, что выделять реплики, допустим, сиреневым, разрешено только модераторам.
На других форумах я видела оба варианта.

---------- Сообщение добавлено в 05:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:22 ----------

И вот ещё что: я правильно понимаю, что здесь и сейчас всерьёз решается судьба форума?
Может быть, стоит в таком случае как-то известить остальных форумчан, чтобы они тоже смогли принять участие?
Далеко не все в курсе даже существования данного треда.
__________________
никто не сможет поставить их в упряжь, никто не сможет смирить их пулей
их копыта не оставляют следа...
Ainatheunicorn вне форума  
Ainatheunicorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от: