Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.11.2016, 11:36   #145025
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Надеюсь, сэр не обидится, ежели я без него приду


Вторник у нас теперь ДЮУ - День Юной Усвунячельницы?  - Бриту


Индейское кено, господа. Боб Норт это потерявшийся в детстве злой близнец Лукаса. И в силовые структуры он пошел работать чтоб испортить Лукасу репутацию. А Вон опознал его по зеркально расположенным родинкам. ААААА, так вот почему татушка на предплечье "плавала"! Злой близнец, усыновленный Бэтменом, ее с пьяных глаз неправильно наколол!
*Остапа понесло* - Елена
Да! Боб был полицейским в 1 сезоне, потом пошел в университет учиться, там занялся наркоторговлей, влюбился в Майю, попал в Дакар, в 9 сезоне Лукас уходит в МИ6 под именем Джон Портер, а злой Боб занимает его место в МИ5... - далее по тексту - Йодо
Ещё ж там был Джеймс Норт в исполнении Бени... - Леди А
Норт. Джеймс Норт. - Елена
Хоспаааааадяяяя, да когда же при таком сценарии Гарри наденет чалму и спляшет о суровых семейных хитросплетениях британской разведки?!!! - Endless Summer


Вопрос, а кому-то вообще из его героев разрешается дышать, моргать, ходить и далее по тексту чтоб без свунообмороков обошлось - Рикка
Епифану, не иначе - Намайя


*робко из обморока поглядывает набицепсы и гадает* треснет рубашка, не треснет... - Савка
Зачем ты сказала Я теперь представляю А он глядит с укоризной - Рикка
А как треснет, он жиж рассмеется, удивленно и радостно так, и перед зеркалом покрутится, нащупывая где порвалось... мамоньки... - Савка


вы хотите сказать, что ВОТ ЭТОГО можно смутить? 
а, нет, можно и его смутить. вот помнится было дело, когда "леди" выскочила к нему в халате декольтированном - Елена
Причём, заметьте: оттого, что волосья состригли, - "раненная гордость", а ходить, исподним светить - ни фига! - Леди А
Ндаааа, когда не вдумываешься в цитируемую фразу, то потом ошалело сидишь и соображаешь как взаимосвязаны Ричард, "раненная гордость" и свечение исподним  Я сначала подумала, что это про него фраза - Кеа



Как я ржу нещадно над этим сетом...
"У нас караван из двух сотен гномов - и всего три женщины на всех. И с этим надо как-то возрождать гномий народ. Так что встретимся позже". Хлопает Тэми по попе и уходит.
Литсо еще такое шкодное и хитрое, не могу тихо смотреть, смеюсь вся. - Крокобилл


А я, вредная, даже к одевальщицам придерусь. Уж к 9му сезону Лукас был достоен джинсов индивидуального пошива! На такую-то фактуру! А то что это, под ремнем сборит, а в... других местах жмет. - Савка
Прсстите... каких-в каких местах жмет? - Йенифер
В щиколотках, Йень  Узкие джинсы - они завсегда в щиколотках жмут... - Леди А


Удивительны игры восприятия: мы думаем, что она внутри того-этого, а британские поклонницы сериала в большинстве своём считают, что девушка просто засмущалась вида оголённого мужского торса, бо никогда такого не видела, не положено ей и вообще це неприлично)) - Endless Summer
тоже мне поклонницы.  а что до этого смутительная девица штопала столь же полуголого Исхудова и при этом даже мускулом на лике не дрогнула, это конечно не считается. - Елена
Ключевое слово было торс. Мужской! И хде ты у Худа таковой видела? "Это не похоть. Это нехоть!" © - Endless Summer
Это чего, вот тот торс, который на фото ниже она штопала? Ну я понимаю чего она не смущщалась. Это ж не телосложение а теловычитание (с) Тут от жалости можно расплакаться.
И от вселенской несправедливости . " Чего ж, добро что ли всегда.. Вот такое вот??!!" - Серена
тема положительное в Ричардовых дамах перетекла в Худовы прости господи "достоинства" - Рикка


Пожирафлю. (Лекарство у нас будет такое: жира-флю. Других в нашей психушке не найдешь). - Шенда



Ой, а как бедро у Портера жинсами обтянуто, когда он руки себе развязал и к Кэти подвинулся  и коленка до малейших подробностей - Савка


Похож (*Лукас на Портера*) У меня неопровержимые доказательства - это единственная серия где я на Лукаса залипаю - Грей
Ничего не похож. У Портера лицо попроще и мышц побольше - Йодо


это он тебе мерещится, патамушта вчера с Портером полдня изменяли - Рикка
четыре раза прочитала фразу. Вы только вдумайтесь в изящность логики: Лукас померещился в Гае, потому что вчера полдня изменяли с Портером. - Елена


Да что такое! 
Дышать ему в кадре нельзя!
Спиной поворачиваться нельзя!
Руки доставать нельзя!
Убрал руки - не полегчало! - Рикка
вывод: в кадре показывать черный квадрат и подписывать: за ним Ричард Армитидж))) - Хелен



Вот удивительное дело, Стендрингу, чтобы стать мужественней чтоль, надо было кудри свои состричь. А те же кудри только в профиль у Гисборна вызывают однозначный Ы эффект! - Савка



Ну да, ну да, снимается он в бездуховных фильмах, которые после его героев становятся высокодуховными. - Йодо
Режиссеры должны пятки Ричарду целовать за то что он делает их плоских как лист бумаги героев объёмными и живыми  О сценаристах вообще молчу - Намайя


а вообще псих в лице меня решил пересмотреть все допы к ВК и Хоббиту. вообще все. совсем все. в результате сегодня мне приснился ПиДжей босиком и верхом на той зеленой фигне, которая изображала барана для Фили. это белочка, да? она пришла ко мне?? - Елена


Портер-Ы пост
Линия роста волос сзади - Ы
Волосы черные, а ресницы золотятся - Ы
Портер бросает нож - АААААА,
Трусишки, Портер сверкнул поясницей - Ы
*и это я только первую серию посмотрела* - Савка


Леди явила нам пример противоречия, призвав думать и запостив полуголого Портера - Савка


Полуголого Портера много не бывает! А мало бывает. И одетого бывает мало. И малоодетого мало бывает. - Савка


Ааааа, вот! Савка, я из-за тебя сегодня полсерии как псих вылавливала линию роста волос на затылке
А она на бедра переходит - Рикка
Я не знаю, как это, но звучит обалденно! - Леди А


Гы-гы, насмотрелась тут у вас на полуголого РА на месяц вперед!  А мы ж по наивности да неопытности детской думали, что торс Гая - это придел мечтаний - Гведолина
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от: