Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2016, 23:08   #28492
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А какие еще можно слова заковыристые придумать? У немцев же много длинных слов на целую строчку
Принимая во внимание творящийся на экране разврат, очень годным будет пароль типа "Blitzkrieg mit dem Fleischgewehr" Ну, и чтобы Кирш ругался не фускингом, а "Arschgefickte China-mundfotze". Часто сие пишут в одно слово. Перевод не спрашивай даже

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
А кто русский язык легко учит? В смысле представители каких национальностей
Немцы

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
У мню состояние такое, что хочется праздника - а смотреть на красивого Бенедикта это уже вдвойне праздник
Вот схожу - отчитаюсь, праздник мне или глупый комЭкс))

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Лето, ты в Берлине часто бываешь. Гроза посреди зимы с такими вспышками молний вообще частое явление или чисто киношный трюк ради красивой картинки?
Мне показалось, что это вообще компьютерная графика За всю свою жизнь я ни разу не видела грозу в Берлине тогда, когда снег лежит. Зимы в немецкой столице достаточно мягкие, влажные, поэтому до января стоят туманы, а небо затянуто облаками. В январе 2012г. вообще было +15 и светило солнце. Если и есть дожди зимой, то в районе НГ: в это время здесь почему-то всегда потепление. Зато потом с плюса может начаться резкий минус, снегопад и погода, как в средней полосе России. Но гроза...
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от: