Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2016, 20:40   #70270
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрого вечера всем!
складывается ощущение, что если работа накрывает, то всех и везде одномоментно... прям валится без остановки. но в моем тоннеле виден проблеск света - отпуск через две недели!
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну, он сам в твитторе сдалсо, шо на мероприятие пошёл. А так да - споймали и запротоколировали. За что споймавшим - наше глубокое мерси.
Не, то не усы, то общая небритость и падаюшчая в экстазе тень.
сдаться-то сдалсо, но слова картинками не подкрепил! и уж больно мало ловцов оказалось, нам бы побольше-побольше!
Цитата:
Спасибо, Йожег! Хршо, шо у мну в хотеле тырнет пристойный - качнулось быстро.
Ну, это серие полеХше и поинтереснее. Но конец меня прям этсамое. Джо пошёл ва-банк? Хоцца надеяться.
Макарна верна себе. И лет двадцать пройдёт - она так же, среди ночи, явиццо к Джо с претензиями.
Да убейте уже кто-нить Донну, задолбала.
Бозу и Дайан - щастя в личной жизни.
У меня фсё.

А, глянула промку следующей серии. Ясности не добавило. Эмоциев не вызвало.
серия мне нравилась почти до самого конца. так и хотелось воскликнуть: ну наконец-то! Джо творит, глаз горит, курятнега мало... уже даже не обращала внимание на круглосуточные игрульки Гордона и Макарны и закидоны Донны... но потом Джо встретил на пороге своей квартиры Кэм, и понеслось! опять эти непонятные гляделки между ними, он не слышит то, что она ему говорит (так мне сначала показалось), только зациклился на ее кольце. потом бац - и этот разговор перед встречей с юристами. и тут сразу вспомнился волк из известного мультика: шо, опять??? опять, когда жизнь стала хоть как-то налаживаться, мир вокруг Джо (по мановению рук скринрайтеров) начал рушиться в очередной раз. мало отсыпали ему за предыдущие сезоны? на, еще получи! но реакция у него осталась прежней: буквально несколько минут, и он заявляет о краже (все-таки он услышал, что ему сказала Кэм)... за какие-то секунды у него нарисовался план... он не может допустить, чтоб его очередная идея так и осталась просто идеей. ее надо срочно воплотить в жизнь! и помочь ему на данном этапе придется Гордону? посмотрим...
честно говоря, когда Джо сделал заявление на камеру, у меня придумались два варианта его задумки: 1 - компания - Гордону, прощение - всем, жизнь (точнее ее отсутствие) на дне залива в машине - ему; 2 - компания - Гордону, обращение Гордона в свою веру - ему и Райану, воплощение идеи и управление всем миром - им троим! будем посмотреть, какой из вариантов более правильный ну, или еще масса вариантов может придуматься...
занавес
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Э, йа нипонил! Шо за гнетущая тишина?! В Leeпницу!
Я тут, панимаиш, домой начинаю возвращаться, а тут...
Уощем, всех с Leeпницей.
ну так трудились все с утра и до вечера!
Цитата:
У нас, с группой трщей, сёдня мишшн. Пусть у нас всё получится.
удачной охоты!


а вообще, я жутко соскучилась по Владыке







__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 6 лайков от: