Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2016, 12:33   #60318
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
К вопросу о контенте со съёмок - а Рагнарёкового больше ничего-ничего нет? Жалко...

Дальше немного про Эванса и музыку к фильмам Марвел. Не могу не вставить из кустов свои пять копеек.
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Эванс (по словам всей команды) как раз там один из самых компанейских, общительных и веселых Мстителей. Одна из главных баек времен съемок первого фильма как раз о том, как Крис в перерыве собрал коллег на вечеринку, разослав им всем СМС с текстом: "Аvengers assemble!".
А сам он рассказывал, что по-отдельности они все вели себя, как взрослые люди и работали, как серьёзные актёры. Но стоило им на площадке оказаться больше одного - начинался балаган, и превращались эти люди и актёры в учеников средней школы, так что Уидону приходилось натурально шикать на них и призывать к порядку. ))) А уж как оба Криса валяли дурака на совместных экспресс-интервью к Мстителям - )))
Так что Кристофер - тот ещё любитель подурачиться. И, по-моему, это прекрасно! )))

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Музыка в фильмах Марвел - отнюдь не сильная сторона. Я из всего того количества уже вышедших картин могла бы назвать всего несколько композиций, на которые обратила внимание непосредственно при просмотре. Большую же часть не то что не запоминаешь, а даже не замечаешь, увы...
Отчасти соглашусь. Обращает на себя внимание и запоминается мало что. У меня это ЖЧ-1 (но мне нравится творчество Рамина Джавади вообще), местами ЖЧ-3 и особенно саундтрек к "Зимнему Солдату".
Но, по-моему, музыка в фильмах должна способствовать созданию у зрителей определённого настроения и обогащать образы героев, не отвлекая от происходящего на экране. Хотя, я полагаю, что ты не имеешь в виду именно отвлекать, скорее, просто отметить.
 
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от: