Тема: Веселимся
Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2003, 05:40   #269
Sienna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 3,415
Лайки: 0
Читаю френдленту:
Цитата:
Доказать свою любовь другому человеку можно разными способами. Самый сложный, но очень действенный - покончить с собой. Здесь необходимо выбрать наиболее оригинальное и душещипательное решение, например:

1. Начертить мелом на асфальте фразу "тебя люблю!" и сброситься с 12-го этажа так, чтобы попасть в начало фразы (перед буквой "Т").

2. Дождливой ночью позвонить ей и услышав её голос в последний раз, повеситься на шнуре от телефона (знай наших)

3. Облить соседа бензином и с воплями "это всё ради любви к ней!" расхаживать с пьезоэлементом перед окном. А затем поймать лбом снайперскую пулю и успокоиться.

4.(романтический). Холодной зимой, ночью сесть в одной футболке с изображением сердечка на лавку возле её подъезда и медленно замёрзнуть.

5.(какая ты была дура!) изобрести вечный двигатель, и назвать его в её честь. При показательных испытаниях намеренно открутить важный шуруп и быть раздавленным пространственно-временным котинуумом.

6. Нарезать луку, запихнуть его в целофановый пакет, следом запихнуть в пакет голову. Умереть в слезах.

7.Съесть её носок.

8. (хитрый) Пригласить её на концерт любимой группы и погибнуть от разрыва серца (от эмоций).

9. Отрезать себе руки, которые никогда не смогут прикоснуться к её прекрасной коже, и истечь кровью.

10. Пришить себе на спине крылья какой-либо птицы и вырезать на груди "я хочу спросить у бога ключи от твоего сердца. Скоро вернусь." Умереть от осознания тщетности попытки.

11. Попросить её лучшую подругу сварить клейстер и, ужравшись им, поблагодарить её за то, что избавила от мучений. После этого возможен суицид подруги. Она будет в восторге от понимания что её любят настолько.

12. Включить её любимую песню на самую громкость , и лечь на диван с запиской в руках
"And I lay among the graveside of my own dear darling (вставить имя любимой)
On that cold and silent grave where she sleeps beneath the tree"

13.(наижесточайший) просто умереть в её честь.

© Механик
Что-то доброта из меня так и прет...
__________________
Нравятся мне тупиковые ветви развития. Есть в них нечто безбожно оптимистическое. © Орловский

Последний раз редактировалось Sienna; 29.01.2003 в 05:42.
Sienna вне форума   Ответить с цитированием