Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2016, 20:13   #58990
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Полагаю, что если мужчина нужен чтобы на него любоваться и трогать - хватит и красоты.

Если на что-то чуть большее чем просто трогать - придется еще надеяться на развитый мозг. (понимание, нежность, находчивость и чувство ритма)

Ну, а если надеяться найти в этом конкретном мужчине человека, с которым хочется жить жизнь, то никуда не деться от простого условия - он должен быть прежде всего интересен как личность, как человек... Как - сила, воля, мужество, страсть и... не очень важно какой тонкости на самом деле у него вкус.

Вкус... это вообще странный критерий для оценки. Не готовить же ты его собираешься!?
Пусть лучше будут схожие моральные и культурные ценности. На мой взгляд.

А красота - она зачастую в глазах смотрящего. Разлюби человека - и в нем не останется никакой притягательности.
 
Я думаю, что понимаю, о чем Soledad говорит. О розовых сердечках.
Совушка, вот скажи, есть сила, воля, мужество, страсть, находчивость, понимание и даже чувство ритма. А Шекспира - не читал. И не собирается. Может он тебе понравиться?
 


---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

А вообще выбрать мужчину, как породистого коня - не реально.
Так вот смотря для чего. У меня есть приятель у него от трех жен пятеро детей - и все с генетическими отклонениями. А у сестры его одна дочь с синдромом Д
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от: