Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2016, 18:30   #58987
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
))) Для меня важно
потому как меня могло и не быть ))) в смысле - это была бы не я ))) матушка моя, будучи замужем, и имея уже в активе моего старшего брата, увлеклась одним товарисчем, весьма и весьма привлекательным. В результате многоходовой интриги была организована вечеринка, куда были приглашены и мои родители и "объект". Через полчаса маменька притворилась больной и потребовала "Домой!" так как находиться в одной комнате с настолько непередаваемо красивым и настолько же непроходимым тупым предметом грез было невыносимо.

P.S. но Томми-то передаваемо красив ))) так что у него есть шанс не разрушить наши мечты )))
 


---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

пра режиссеров и игру
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Знаешь, за последние полгода я видела Тома у 4-х совершенно разных режиссеров: увлеченного внешней красотой остряка Дель Торо, ветерана артхауса Уитли, созерцателя Джармуша (да, Любовников я только в этом году посмотрела) и вот этой дамы, которая Менеджер. И после каждого фильма читала отзывы, объясняющие игру Тому (как правило, не плохую, но не оправдывающую надежд) плохим режиссером.
 
упс... что - и про Любовников такое говорили?

 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от: