Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2016, 17:55   #58985
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от duellin Посмотреть сообщение
Продолжение йадокапАния)) Мы, по старинке, яды не ложками льем, а стаканАми, стаканАми))
Сразу предупреждаю, что ниженаписанные размышлизмы у меня появились задоооолго до появления Свифт. Мне кажется, что для Тома, в общем-то, тонкий вкус не характерен вообще. Иногда его заносит... в кокетливую, цветистую пошлость. Причем пошлость не в смысле "похабщина", а в смысле "избитость и недалекость". Эдакая смягченная природным обаянием ранняя "волочковщина". Нет, не подумайте, я весьма уважаю творчество Шекспира, но, когда человек, получивший классическое образование, работавший со столькими именитыми режиссерами и имеющий солидное театральное прошлое, ни о ком другом, кроме Шекспира, не рассуждает, то возникают некие, такскать, сомнения... Подозрения, такскать... Есть ли за красивыми словами и театральными жестами ожидаемый тонкий ум, высокоразвитый художественный вкус и творческая интуиция? Просто по последним работам в кино я не вижу, что Том - думающий, хамелеонистый актер. Добили меня развевающиеся полупрозрачные занавесочки в интимной сцене Ночного администратора. Я, конечно, понимаю, что вся эта дурновкусица на совести режиссера, но, блин горелый, ты же, взрослый мужик, опытный актер, неглупый вроде человек, ну неужели нельзя сказать: "Слушайте, мы тут типа спасаемся от смерти, бабу мою вообще в полуразобранном состоянии привели, причем побили ее по моей вине, за ней охотится весьма влиятельный злодей, а я так вообще ветеран двух войн в Ираке... Может, все-таки не надо слащавой музыки, белых колыхающихся занавесок, нежных улыбок, моего щенячьего взгляда без искринки боли и прочей розовой чепухи?!
 

(Любуясь на фотки из аэропорта) Зато профиль по-прежнему безумно хорош, шея, осанка и форма головы, как на картинке, и ноги от ушей

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

И да, сумрак, темные цвета и серьезное выражение лица ему идут куда больше, чем сердечко на плече и футболка с провокационной надписью))
Слегка разбавлю яд

актеру нужно уметь воплощать придуманное режиссером. Даже если актеру это не нравится или кажется глупым, абсурдным. Потому что режиссер держит в голове полную картину фильма, а актер видит только отдельные сцены, причем не так, как они будут видны на экране. При этом, если режиссер идиот жулик делает ошибки, то выглядеть результат будет плохо, а актер все равно должен делать, что ему говорят.

Насколько я понимаю, это профессиональный риск.

В НМ тетка-режиссерша слишком увлеклась показом Тома, во вред фильму. Но я не думаю, что Том мог ей объяснять, как снимать ту или иную сцену.

Хотя, кого я обманываю? Холландер и у этой тетки отлично сыграл.


 


Возникает интересный вопрос:

дамы, насколько это важно, чтобы понравившийся красивый мужчина был еще и умным, с тонким вкусом?

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 4 лайков от: