Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2016, 20:04   #175
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет Василёк!
Уж я то знаю чем тебя приманить
Цитата:
Да... Глаза у него такие, что душу видно.
Все эмоции, все мысли, прошлое, будущее - всё в них.
Вот этот взгляд, например, взгляд, полный надежды
В силу сложности грима, Ричард и говорил, что играть оставалось только глазами. Что в принципе у него всегда получается. Ну ещё, конечно, голос. Правда не все слушают оригинальную озвучку
Цитата:
Да.. глаза у Торина - смертельное оружие. Хотя я могу млеть и от одного лишь вида затылка с локонами в кадре или кусочка шубы, сапога и ... (можно перечислять до бесконечности)
Я тебе больше скажу - взгляд Ричарда вообще смертельно опасный приём

Ваще убойный взгляд

Цитата:
Сколько видела, в фан клубах Торина в основном обитает женская часть населения, а в фан клубах Викингов - в основном мужская
Ну Викинги такой типичный жесткий сериал про типичных но с претензией на фэшн мужиков. В Хоббит всё таки перво наперво сказка, фэнтези. Как то негоже суровым мужикам обсуждать сказочку
Цитата:
Я не думаю, что такое мнение может оскорбить Ричарда - обсуждают, значит персонаж зацепил. Кроме того, он и сам описывал Торина как неоднозначного героя, а значит допускал, что кому-то он понравится, а кому-то нет. В любом случае эта его роль удалась и открыла ему многие двери. А уж кто там чего обсуждает..!
Ну самому то актёру хотелось бы чтоб зритель увидел душу персонажа, а не его внешний вид. Но что поделать, раз мужчинам этот образ не интересен, а женщины, как известно, всё таки клюют на внешние атрибуты
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от: