Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2003, 16:49   #21
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
ИМХО

Фабрика Звезд - самый большой пролет ОРТ. Особенно с ведущей, от вида челюсти которой начинает тошнить, а если еще вслушиваться....
Цитата:
Хоть убейте - не виду ни гоосов, а песни я и слушать не могла. Тоска зелёная. Блат из них прет прямо как масло из Бильбо в пиратском переводе.
ППКС! Мне повезло включить первый канал, когда участники запели. П*****. Больших бездарностей я в жизни не видела. Может они ребята в жизни суперские, но зачем себя позорить на ТВ. Уж если "попал" туда, изволь представлять из себя личность, при виде которой не пытаешься судорожно перключить канал.
Цитата:
Стань звездой - гавно полное, Толстая не имеет право отбирать НИКОГО ДЛЯ ШОУ БИЗА!!! Она счатает, что внучка Толстого и весь свет на ней сошелся?!
Лучиэнь, поосторожней с выражениями. И фекалии пишутся через "О" тогда уж и "счИтает".
Фёкла - профессионал и .
Стань Звездой - красивое, вышлифованное шоу. Оно шло примерно год, в течение которого зрители окунались в мир эстрадной жизни, шагая ступенька за ступенькой. Именно поэтому я уважаю СЗ: за равномерное и интригующее шоу с талантливыми людьми.
Цитата:
Но во что они превратили победителей - это какой-то ужас. никакого будущего у группы нет, имхо. Потому что в них нет ничего особенного. Убили группу этой дурацкой песней и все.
Джейми, твои бы слова да в уши их продюсеру рупором. Хотя собственно говоря я не заметила в группе человека, который действительно наметил себе цель - творить музыку. Их желания ограничивались "становлением звездой" и ребята и правда еще не определились со своими реальными планами на жизнь. Выбрали не тех. Создали не то.
Даю группе 1,5 года, если не сменят продюссера.
ЗЫ: американский учитель танцев был такой душечка
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием