Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.03.2016, 13:55   #248
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Беовульф

Очень смешанные чувства после просмотра. История хороша, но вот стиль прям очень странный, ибо пошлые штучки во вроде как нормальном мультфильме я даже не знаю как воспринимать. Анимация очень хороша в плане художественного оформление, но вот с эмоциями персонажей все довольно скудно, хотя игра например Хопкинса или Глисона вполне хороша и в качестве мультов. Также могу очень сильно похвалить дизайн чудовищ - Грендель. Джоли, морские чудища - все выполнено великолепно. Дракон тоже неплох, но с ним Земекису явно не хватило оригинальности. Персонажи тоже получились неплохими, однако Малковича чет быстро слили. Сам Беовульф тоже неплох, но из-за подобной анимации к нему трудно проникнуться симпатией.

Вообще мульт выглядит именно так, словно это должен быть ИМЕННО ФИЛЬМ. Поэтому весь просмотр было несколько невнятное ощущения, не было четкого понимая происходящего. То ли это фильм, но нет же ... сплошная мультяшность аля синематики Варкрафта. Но и как мульт не воспринимается ибо графика слишком "реальна" и много откровенной пошлости. Как фэнтези-эксперимент фильм довольно любопытный и пожалуй разок посмотреть стоит, история и персонажи хорошие, но вся эта стилистика для меня в общем слишком странная

Оценка в общем - 7/10
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от: