Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.02.2016, 17:55   #9534
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
Джедаи чувствовали смятение в душе Энакина и то, что он сближается с канцлером. Поэтому Энакину не рассказали обо всём, при этом дали такое специфическое задание.
Угу, то есть сделали всё, чтоб Энакин "выбрал" не их.
Дали грязное задание, еще и уложили в паскудную форму - мол, ты всё равно негодящий, так что не заляпаешься.
Чего ожидали-то, при таком раскладе?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Смотрю третий эпизод.
О, первый раз я с твоим мнением по эпизоду ЗВ совершенно согласна
Ну и писала о том же неоднократно.

Цитата:
Не знаю, какие эмоции должен вызывать Гривус у зрителей по задумке авторов - а лично мне его было очень-очень жалко. Кашляет, сипит бедняга... ему б длительный санаторный отдых, а он воюет...
Интересно, не сработало ли у Энички при виде Гривуса в душе предчувствие, что он свою судьбу видит?
А так куда Гривусу отдыхать, от него же, кроме головы с куском легких ничего и не осталось, видать, живого, а работать с тканями в мире ЗВ не умеют. Только классный протез сделать вместо оторванной ноги/руки, но никак не вырастить новую. Пичаль.


Цитата:
Занимательная физика на орбите доставила отдельно.
Ты про то, как Эничка сажал пол-звездолета, или вообще?
Я даже не заморачиваюсь )) А это, дети, символ того, что Энакин Скайокер отличный пилот. И более ничего

Цитата:
Йоде очень хочется съездить по наглой зеленой морде.
Не без этого. Чего, главное, не радовался, сволочь ушастая, когда джедаев с юнлингами перебили. С силой великой они слились, хорошо это.


Цитата:
Весело, что Палпатин и джедайский совет просят у Анакина одного и того же
.

Да-да-да!
Оченно смеялась.

Цитата:
То ли и правда при переходе на ТСС автоматом перепрошивка личности происходит и Йода был в чем-то прав, то ли что.
Как-то я в этом сомневаюсь.

Цитата:
Кстати, про кошмары про смерть Падме я теперь уверена, что их Палпатин насылал. Те что были о Шми, я думаю, могли быть настоящими видениями Силы, а он запомнил и послал такие же, но уже в личных целях. Хотя в принципе мог послать и те тоже...
А я не уверена.
Мутно тут всё. Падмэ же в самом деле померла, и в самом деле в родах, думаешь, Палпатин мог всё это просчитать?
Вот про Шми я на 99% уверена, что её смерть и сопутствующее дело рук канцлера, потому что иначе эту дуристику с тускенами изнутри фильма объяснить невозможно. Украли, таскали.. зачем украли, зачем таскали - ну полное хз.

Цитата:
Винду, ко всем прочим своим неприятным качествам, еще и неблагодарная свинья.
А почему неблагодарная? Я, видимо, что-то забыла
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием