Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.02.2016, 21:00   #9430
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Закончила Р2, теперь вся компания дроидов в сборе Почитала тот спойлерный пост на тумблере и как-то мне не верится, тем более, что там в пункте "Against" как раз все очень убедительно. Да и рановато еще для утечек, понятно, что кто-то что-то где-то сольет, но не сразу же финальную сцену всего через неделю после начала съемок
аще какие крутые! мне тож захотелось,но мне собирать лень))) пост тож почитала, сильнспойлером не считаю. дажесли все так и будет.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А мне не смешно с этих комиксов. Ни в жисть не поверю, что кадровый офицер не обучен раненых переносить. И что здоровый крепкий мужик не утащит 85 кг, когда хрупкие девочки-санитарки таскали. Просто не на вытянутых руках, конечно - так это уже к больному воображению авторов. Нездоровость таких фантазий меня тоже не смешит.
Хакс как минимум легче и ниже Кайло, ну и мышечная масса поменьше, а вот насчет переносить - на кой ему вьюношу на себе таскать, штурмовики то на что? навьючили на спидер и вуаля. Так что баловство кайлаксное это- Рен на руках у Хакса

Последний раз редактировалось Larsa; 21.02.2016 в 21:03.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от: