Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.02.2016, 03:53   #3598
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Rada, мои соболезнования. Это ужасно, конечно, как с вашей бабушкой обращались медработники. Остается только утешаться, что теперь ей уже не больно и не страшно, и вы сделали все что вы реально могли сделать в этой ситуации. Никто из нас не может заранее все предсказать и угадать... все мы люди. Вам всем сил и терпения в совместном проживании.


А у меня очередная череда мелких поганок. В воскресенье очки сломались, пришлось надеть старые, а у них дужки давят за ушами, к вечеру голова болеть начинает. Сегодня меня с работы вызвонили - на кухне вода, говорят, в свежекупленном доме. Я пока ехала уже навоображала себе всяких проблем - а оказалось просто окно протекает. Неприятно, конечно, но вовсе не так дорого, как могло бы быть. И слава Богу, что сегодня, а не после того как все будет уже покрашено-постелено-сделано. Завтра, надеюсь, мне его починят. Теперь жду третью подлянку. Слава Богу, хотя бы все мелкие пока, надеюсь и третья будет небольшая.

Еще надо запомнить, что в случае дождя надо будет искать альтернативные варианты добираться домой, а то сегодня в пяти местах дорога была основательно подтоплена. Про три я знала и раньше, а два новых, там где я раньше не ездила. Кстати, если кто-то будет ругать российские дороги и приводить в пример американские - смело показывайте пальцем и неприлично гогочите. Потому что тут и заливает дороги, и ямы на них, и гребенки - все бывает, если ездить не только по скоростным интерстэйтам.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 17.02.2016 в 03:56.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием