Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2002, 00:44   #63
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Вечер незаметно перешел в ночь. «Мне пора, - Стася отложила вилку в сторону. – Ник будет волноваться». «Я отвезу тебя. И даже не спорь! Ты не разрешила мне тебя встретить, но не запретишь проводить» голос Орли был полон решимости. «И не собиралась запрещать» улыбнулась Стася. Они прошли к машине и Орландо галантным жестом распахнул перед девушкой дверцу: «Ваша карета, мадмуазель» отвесил он легкий поклон. Стася задорно расмеялась. Она не привыкла к такому обращению и ей понравилось, что за ней так ухаживают. До отеля они доехали за десять минут. «Ну вот и дом. – с легким сожалением произнес Орландо. – Надо было тебя покатать подольше, кругами» засмеялся он и в очередной раз подумал, что давно не проводил время так хорошо. «Все время смеюсь. Совсем как подросток» подумал он выходя из машины и открывая дверцу со стороны Анастасии. «Спасибо за приятный вечер» произнес он. «Да, вечер был и вправду замечательный» тихо ответила девушка. Орли осторожно прикоснулся к ее щеке. «Можно я тебя поцелую?» так же тихо спросил он. Анастасия подняла глаза и улыбнулась. Орли принял улыбку за согласие и нежно прикоснулся своими губами к ее. Поцелуй был легкий и невинный, но Орландо не хотелось ничего большего, только стоять так вечно, прижав к груди хрупкую фигурку Стаси и целовать ее мягкие поддатливые губы. Стася легонько оттолкнула Орли. Он взрогнул и открыл глаза. Девушка улыбалась, глядя на него. «Спокойной ночи» тихо произнесла она и легко развернувшись взбежала по ступенькам и исчезла в темном проеме двери. Орли вздохнул и побрел к машине.
На следующий день, едва дождавшись пока его разгримируют, Орли помчался на пляж. Он пробежался вдоль линии берега, вглядываясь в лица отдыхающих, но Стаси нигде не было видно. Расстроеный Орландо побрел обратно к друзьям, которые отдыхали, греясь на солнышке. Он упал рядом и зарыл руки в песок. “Ну, Легси, давай, колись, кого ты так рьяно искал?” начал Доминик. “Никого я не искал” Орландо нахмурился. “Ага, рассказывай… ты был похож на ищейку, которая ищет наркотики в аэропорту” продолжал настаивать Монаган. “Дом, отстань, а?” “А если не отстану, то что?” Монаган нагло ухмылялся. “То тогда на свете станет одним наглым хоббитом меньше! Ясно?” “Испугаал… Ой, боюсь!!!” “Ну все, сам напросился” засмеялся Орли, легко подхватил Доминика и с разбегу кинул его в воду. Билли и Элайджа покатились со смеху, глядя как мокрый Монаган пытается выбраться на берег, а Блум его не выпускает. Друзья переглянулись и вскочив на ноги Лайдж и Билли резко толкнули Орли в воду, сами свалившись сверху. Завязалась битва за водное пространство. Весь пляж, побросав свои дела, наблюдал за тем, как четверо взрослых ребят носятся по пляжу с дикими воплями и гиканьем. Внезапно Дом, за которым бежали остальные ребята, запнулся и упал. Орли, не успев затормозить, упал сверху, на него свалились Лайдж и Билли. «Кажется я что-то сломал» пробормотал Доминик. «Что-то мне это напоминает» задумчиво протянул Орландо. «Давай вспоминай скорее и слазь я меня, а то больно ты тяжелый, остальные тоже не пушинки» проворчал Дом, скидывая с себя ребят. Орли поднялся на ноги и только потом заметил Стасю, которая со смехом наблюдала за их возней. «А я тебя везде искал!» радостно сообщил Орли девушке, плюхаясь рядом с ее полотенцем. «Я заметила, - рассмеялась Стася. – И часто вы так развлекаетесь?» поинтересовалась она. «Да мы с ребятами всегда вытворяем черт знает что! Прям как дети». «Бедный режиссер. Представляю что там у вам на площадке творится» снова засмеялась девушка. «Ты думаешь ты знаешь, но ты даже не представляешь что там на самом деле! - отозвался Орли. – Пойдем, познакомлю тебя с парнями». Орли поднялся и протянул девушке руку. Они направились к зонтикам, под которыми удобно устроились Лайдж, Дом и Билли. «Ребят, познакомтесь это Стася» представил Орли девушку. «Элайджа» приветливо улыбнулся Эл. «Доминик, для друзей просто Дом» представился Доминик. «Билли, просто Билли» засмеялся Бойд. «Очень приятно» улыбнулась в ответ Анастасия. «Стася, интересное имя» произнес Билли. «Полное мое имя – Анастасия, но Стася мне нравится куда больше». «Точно так же как мне больше нравится когда меня называют Дом» Монаган был в своем репертуаре. «Кто это читает?» поинтересовалась Стася, указывая на стопку комиксов. «Я на досуге читаю» удыбнулся Дом. «У тебя все номера есть?» спросила Стася. «Да, а ты тоже комиксы любишь?» «Ага, собираю на разных языках» «Вау! Вот здорово!!!» «Интересно, - задумчиво протянул Орли, разглядывая девушку, - много у тебя еще тайн?» «Тайн? – Анастасия недоуменно подняла бровь. – Ну как же это тайна? Просто ты еще многого обо мне не знаешь». «Надеюсь это временно» подмигнул Орландо и обезоруживающе улыбнулся...


продолжение следует
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума