Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2016, 20:15   #7853
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я бы предпочла, чтобы с отрубленными руками завязали.
У меня сложилось такое впечатление, что до сих пор эти отрубленные руки были символом того, что обучающиеся управлять Силой должны были отречься от части своей личности: от семьи, от любви, от прочих привязанностей... А вот если в конце концов появится в фильме персонаж, который сможет соединить в себе высшее мастерство и человеческие эмоции - у него руки будут в целости.


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
О Финне как аналоге Соло.
Попалось мнение, что Хан Соло был убран из фильма, поскольку нетолерантен и феминисток раздражал... Мне сразу представился ржавеющий где-то на галактической помойке "Сокол", напоминающий гниющую на берегу тушу кракена, и эпитафия из уст какого-нибудь нового персонажа: "Таким, как он, в этой галактике больше нет места!" ИМХО, при некотором имеющемся сходстве, у Финна харизма не та, всё же. ( Рей мне жалко... она своего отца не знала, и представляла на его месте Хана, о котором, вероятно, слышала какие-то легенды, потом так замечательно вписалась в экипаж Сокола... нет, чтобы полетать вместе ещё некоторое время. )
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от: