Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2016, 09:47   #7835
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Не, ну что-то как-то стремно видеть Рей на ТСС, очень сомневаюсь. искушать наверно ее будут,как без этого, ведь после Люка она единственный сильный форсъюзер в галактике походу осталась, Кайло и то слабее. А сильных юзеров ТСС всегда искушает, но вот Люк же не поддался, а Рей это косплей Люка. Так что сомневаюсь что она пойдет на ТСС только потому,чтобы потом вернуться.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я вот честно не помню, какие у меня были чувства, когда он маску снял. Но сейчас прочитала на ИМДБ один отзыв от зрителя мужского пола (судя по нику) - что это за злодей, когда у него внешность рекламного красавчика - и теперь я уже вообще не знаю, что я буду думать, когда пересматривать соберусь. Тем более что, гм, начиталась фанфиков. Лечите меня гифками, потому что все-таки на кадрах он таким уж красавчиком не выглядит. Пока.
Тебе надо сходить еще разок. Последующие разы гораздо лучше кадры с ним заходят. У меня 1й раз тоже было недоумение - что это за злодей с имиджем Дамбо..а потом,когда 2,3 раз смотришь - эффект ах от фильма уже чуть позади,и начинаешь оценивать детали и игру актеров. Так Адам реально хорошо играет. Впрочем там все актеры в игре хороши,даже лейтенантишко, которого Рен придушил.

прикольные концепты рыцарей Рен



мило




и под спойлер кайлА и рейлА










 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от: