Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.12.2015, 00:31   #161
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А у нас вчера был праздничный междусобойчик на работе. Весело, когда народ на работе разнообразный... Прямо кулинарный тур по половине Европы с добавкой индийской экзотики. И почти все - с фамильными рецептами...

Одна женщина итальянские фрикадельки принесла, и заявила - "это единственное, чему моя свекровь сумела меня научить!", другая попробовала эти фрикадельки и ответила: "Я тебе как итальянка говорю, ничьи кроме своих собственных никогда не любила - но твои великолепны!"

Индиец принес блюдо из тушеных овощей, про половину которых никто из нас даже не слышал, пришлось ему сначала объяснять, что это такое и как их нужно есть (некоторые нельзя есть целиком, о как).

Итальянец, который в юности работал кондитером (по образованию он вообще врач, но решил что работать не хочет и не будет, у нас трудится на ниве онлайн-маркетинга), принес два подноса эклеров, я съела два и еще два на сегодня приберегла. Он всегда выпечку приносит, поэтому хотя его группу полтора года назад перевели в другой отдел, мы их всегда к себе приглашаем - чтобы его пирожные самим лопать, четвертый этаж обойдется!

Я принесла банальный винегрет с квашеной капустой, винегрет тоже понравился всем. А про квашеную капусту, оказывается, недавно по местном ТВ говорили, что это чудо-продукт и чуть ли не от всех болезней лечит.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от: