Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.11.2015, 10:36   #147
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Хельга, извини. Кажется, это я виновата. Давно отсутствовала и не въехала какой тут формат должен быть. А постебаться - это я завсегда, да.
Ничего страшного, ты как раз даже пыталась шутить и стебаться, в отличие от некоторых, не будем показывать пальцем. И да, с возвращением! Давно тебя не видно. В Дэйле аудиокомментарии к БПВ только на неделе закончили слушать, если ты не видела еще.

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Я пролог опустила, так как кроме глубокомысленного "эммммм" он у меня ничего не вызвал. Но я поняла, что аффтары пытаются рассказать зрителю про кольцо.
А я внезапно поняла что все проблемы фильма начинаются уже с пролога, и что уже по нему становится понятно, что пиджеевское с толкиновским явно находится в параллельных, не пересекающихся вселенных.

И жаль, что пролог был когда наши творцы только начали комментировать, так что почти ничего по сути и не сказали... буду надеяться, дальше будет нажористей.

Цитата:
Вот очередной раз скажу - завидую тебе, потому что Хоббита, как буффонаду и стёб, у меня не получилось воспринять.
А я вот ВК не могу воспринимать как буффонаду, поэтому стебать могу только злобно. Чем, собственно, и занималась сейчас на прологе. Вот интересно, Если я таким манером дальше пойду - обстебу ли я и Боромира в этом же духе? А ведь он мне нравится, несмотря на то что неканон.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от: