Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2003, 20:39   #198
Ryo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ryo
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 214
Лайки: 0
касательно меха - натурально-не натурально, понятие растяжимое... с точки зрения механики, физики, бла-бла-бла (далее см. сайт http://model.otaku.ru) оценивать долго и по большому счету никому не интересно, поэтому не буду (один мой знакомый и вовсе все меха списал в утиль, сказав, что практичнее было бы построить платформу, упиханную оружием, а не тратиться на роботов "в кружевах", но любовь к меха, вышедшая еще из детских впечатлений от Трансформеров, ее не убить))). хороши меха в Мacross Plus опять же, из последнего - в Full Metal Panic бешено понравились.

ты часто уже повторяла, что на широком экране, то или другое смотрелось бы лучше - ты в Москве куда-то ходишь смотреть аниме на большом экране? или просто прикидываешь, как бы это смотрелось? по-моему, любое качественное аниме (чаще всего полнометражные или ова-серии, потому что тв-сериалы обычно делают более халтурно и штампованно графично) на большом экране смотрелось бы отлично. в последний раз (исключая поход на Унесенных призраков) в кино мне довелось смотреть аниме на ночном показе его в Воронеже в декабре - так вот Гитс, Memories и Cубмарина номер шесть смотрелись там офигительно!
__________________
`What a tale we have been in, Mr. Frodo, haven't we?` (с)
Ryo вне форума   Ответить с цитированием