Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.11.2015, 02:31   #436
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение

Как бы следующим кандидатом на массовое разрывание не стал Кэмерон с его продолжениями «Аватара» - в этот раз поразить народ будет ох как непросто. Да и даже «Аватар» для большинства лишь на технологичности вылез – сейчас его в сравнении с остальными фильмами мэтра Кэмерона почему-то модно ругать...
Так за дело все. Я многим не раз говорил, что франшизу "Аватар" постигнет судьба Матрицы. Первая часть в основном всем понравилась и совершила технический прогресс. Но никто не будет отрицать, что актерская игра в фильме деревянная, да и персонажи не слишком выразительные. И в начале 2000-х появилась куча крутых франшиз - Властелин колец, Гарри Поттер, Человек-паук. И от сиквелов Матрицы ждали очередного прорыва, но в итоге ничего не получили и Вачовские саму трилогию очень так себе закончили (не я один так считаю)

С сиквелами Аватара, я уверен, будет тоже самое. Отличная комп. графика сейчас в каждом втором блокбастере. А красотой компьютерной Пандоры даже самых ярых фанатиков второй раз не зацепишь. Да и что насчет персонажей Аватара ? Насколько они выразительны на самом деле ?))

С Хоббитом у меня лично все проще. Еще в Нежданном путешествии мне дали понять, что стилистика фильма будет несколько отличаться от Властелина колец. И я это просто принял. Мне понравилась история, очень понравились сами персонажи (в отличии от Матрицы и Аватара). Ну а сиквелы с учетом всех расширенных версий достойно закончил для меня отличную историю. Конечно, минусы как сюжетные, так и технические есть, но в любом фильме все-таки главнее всего история и персонажи. И это два ключевых компонента в Хоббите для меня удались на славу

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

Да и если Варкрафт получится, то слава богу. Пусть будет еще одна отличная фэнтези-франшиза. А то в деньго-выжимательный спин-офф Поттера с неприятным лично мне Редмэйном вообще не верю (опять Йетс - УЖАС)

Хоть проект и пытается и метить на масштабы ВК, но нет .. определенно нет. Стилистически похож на Хоббита, да и пусть лучше им будет, чем Нарнией или Золотым Компасом)

Последний раз редактировалось Аркенстон Х; 08.11.2015 в 02:35.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от: