Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2015, 19:33   #406
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Хех, а вот мое предложение на роль Голлума.
Очередной кроссовер "Доктора" и Толкиена — Дневник Mrs Underhill

Насчет сериала по ВК - да и еще раз да! Во-первых, сейчас CGI так продвинулось, что и в сериалах могут делать потрясающе красивые фантастические сцены. А во-вторых, фокус на персонажах, на диалогах, на развитии характеров, на хоббитах ( ) - это просто моя мечта.

Но я за ББС вперед HBO именно потому, что англичане умеют снимать свои, английские вещи. А британские актеры рулят над голливудскими (хотя они и в ИП сплошь британские).

Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
а вот его концепт Трандуила мне очень по нраву. Был бы у нас Хоббит с оттенком Хэллбоя)
На самом деле, часть этого концепта была сохранена, когда Трандуил лицом изменился.

Вообще я тоже как-то разочаровалась в Дель Торо со временем, плюс мне уже стали дороги именно пиджеевские Бильбо, 13 гномов, Трандуил. И Радагаст. Единственное - у него была бы не трилогия, а максимум два фильма, не растекающиеся в бесформенную лужу, а с четкой концепцией. А вот зашла бы мне та концепция - вопрос... Впрочем, это все уже бесполезные рассуждения - Дель Торо к Толкиену больше не подойдет и на пушечный выстрел. А вот на сериал, мне кажется, есть надежда.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 07.11.2015 в 19:35.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от: